Кордицепс

Полезные свойства гриба для мозга Кордицепс

Китайский гриб "Кордицепс" - это природный продукт, который имеет свойства иммуномодулятора, антиоксиданта и антибиотика. Он способствует укреплению иммунитета и борьбе с инфекционными заболеваниями. Также он может помочь с анемией, половым бессилием и хронической усталостью. Он показан при частых простудных заболеваниях и против бактерий, таких как стрептококки, стафилококки и пневмококки. Этот гриб обладает множеством полезных свойств и используется в медицине для лечения различных заболеваний.

Китайский гриб кордицепс паразитирует на насекомых, в основном на гусеницах. Он производит естественный антибиотик, который защищает его от патогенных микроорганизмов. Этот гриб отличается высоким содержанием биоактивных веществ, включая кордицепин, который обладает многими полезными свойствами, такими как противовоспалительное, противовирусное, противоопухолевое и противотромботическое действие. Благодаря своим свойствам мицелий Кордицепс можно считать одним из лучших целебных грибов Китая.

Кордицепс обладает множеством ценных свойств для организма. Он может снижать воспаление, улучшать иммунитет, действовать как антиоксидант и иметь противоопухолевый эффект. Кроме того, он положительно влияет на сердце, кровь, легкие и работоспособность. Кордицепс представлен на нашем сайте Дары Китая - в жидкой форме и в капсулах, от разных производителей. Вы можете купить кордицепс следующих производителей:

- Капсулы КОРДИЦЕПС NATURAL.100 капсул

- Королевский Кордицепс ЮйЮйшанпинь 

- Жидкий эликсир Кордицепс сложный с аминокислотами. 250 мл

- КОРДИЦЕПС ЖИДКИЙ ПИТЬЕВОЙ

Кордицепс произрастает в различных регионах мира, включая Китай, Тибет, Непал, Бутан, Индию, Северную Америку и Европу. Он обычно растет в горных регионах, на высоте от 3000 до 5000 метров над уровнем моря, на склонах гор, где воздух прохладный и влажный. В природе кордицепс паразитирует на насекомых, в основном на гусеницах, но его также можно найти на других насекомых и даже на растениях.

Купить кордицепс

К сожалению, из-за высокой цены и недостаточности дикорастущего кордицепса, большинство из него на сегодняшний день производится искусственно в лабораториях. Выращивание кордицепса в лабораторных условиях позволяет получить продукт с более высоким уровнем активных компонентов, чем в диком виде, и обеспечивает стабильный сбор гриба без вреда для окружающей среды.

Кроме медицинских свойств, кордицепс также используется в китайской кухне в качестве деликатеса и добавки к различным блюдам. В Китае его считают очень ценным продуктом, и его цена может достигать очень высоких уровней, особенно для редких видов. Кроме того, кордицепс также используется в косметологии для создания различных средств для ухода за кожей благодаря своим антиоксидантным и противовоспалительным свойствам. В нашей китайской аптеке Вы можете купить кордицепс по самой выгодной цене.




3662 11.05.2023
Связанные товары
0